Необходимость предъявления паспорта при покупке билета для ветеранов труда с удостоверением

• г. Гатчина

Почему при покупке билета на проезд в электричке с предъявлением удостоверения ветеран труда в котором фото и печать, требуют предъявить ещё и паспорт?

Ответы на вопрос (2):

при покупки билета всегда необходимо предъявлять паспорт.

Это правило установлено внутренними Правилами ОАО " Железные дороги" и такое правило признано законным требованием, поскольку не противоречит Уставу организации.