Наказание для мужчины, освободившегося 5 месяцев назад после 8-летнего заключения за убийство и пойманного 2 недели назад с 82 граммами марихуаны под подпиской

• г. Калининград

Муж освободился 5 месяцев назад, сидел 8 лет за убийство. 2 недели назад поймали с 82 граммами марихуаны. Сейчас они под подпиской. Какое наказание ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае максимальное, так как судимость, темболее за убийство действует почти как отягчающее обстоятельство