Операция внутренних долгов - Работник магазина вынужден обратиться в кредит после обвинений в пропаже техники

• г. Нижневартовск

Работал в магазине компьютерной техники, кладовщиком на складе, на меня повесили долг перед компанией за пропажу техники, денег отдать не было заставили оформить кредит, уволили...

Ответы на вопрос (1):

---платите. кредит. что можно вам посоветовать. либо не беритесь за дело в котором ничего не понимаете (материальная ответственность).