Как отражается дополнительный отпуск в трудовом договоре (работник электрогазосварщик)?! Спасибо!

• г. Сельцо

Как отражается дополнительный отпуск в трудовом договоре (работник электрогазосварщик)?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В трудовом договоре должно быть указано, что вам предоставляется дополнительный отпуск, его продолжительность. Если продолжительность отпуска зависит от стажа то это тоже должно быть записано в трудовом договоре. Трудовой договор ( контракт) составляется в 2-х экземпляра. Один на руки вам