Как избежать уголовной ответственности при беременности в юном возрасте и возможных путях разрешения ситуации

• г. Белорецк

Как избежать тюрьмы парню? Мне 15 лет. Я беременна. Парню 22. Он рад ребенку. Хочет взять меня в жены. Что сделать чтобы избежать уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (5):

Дарья Васильевна, необходимо знать, по какой статье возбуждено уголовное дело? уточните