Расчет суммы просрочки и договор с быстро-деньги - что делать, если документ утерян?

• г. Ульяновск

Взяли в долг в октябре 2013 года 5000 рублей в быстро-деньги не платили. Сколько сейчас сумма просрочки? Как считать, договор утерян?

Ответы на вопрос (2):

Наталья Валентиновна, обратитесь в быстро-деньги и узнайте все именно там.

Обратитесь в Быстроденьги, там вам скажут точную сумму. За каждый день просрочки вы должны заплатить около 15-20 рублей. Если сумма задолженности слишком велика для ее оплаты, советую написать заявление в банк Быстроденьги с просьбой реструктурировать долг и оплачивать его этапами, т.к. у вас нет возможности оплачивать долг.