Отсутствие выплат - моя роль и роль адвоката при иске против судоисполнителя

• г. Семей

Прошел год после раздела иммущества, присудили бывшему мужу выплатить мне за половину дома, но до сих пор не отдал мне деньги... Судоисполнитель подал заявку на торги, но муж подал исковое заявление на судоисполнителя о не правомерных действиях, т.е.не согласен на торги... Вопрос, необходимо ли мое присутствие на суде, а также моего адвоката., если исковое заявление на судоисполнителя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете быть в суде как третьи лица, пусть адвокат Ваш и заявляет