Оформление займа через интернет - Считается ли официальным документом Word-документ с подписью картинкой?

• г. Архангельск

Хочу оформить займ через интернет. Договор был оформлен, отправлен мне в виде Word-документа. Я поставил картинку с моей подписью в документе. Считается ли этот документ официальным в случае, если придется куда-либо (суд, полиция) обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Тут важно будет, кто получил фактически деньги. Т.е. если Вы взяли путем подделки справок в банке кредит с целью деньги присвоить и кредит не вернуть, приведет это Вас к статье мошенничество.