Как вписать ребенка в вид на жительство для получения полиса на территории РФ?

• г. Хабаровск

Я гражданин Украины, получил на территории РФ вид на жительство, месяцем ранее до получения, родился сын (тоже на территории РФ), жена также гражданка Украины. Вопрос: могу ли я вписать ребенка в документ (вид на жительство) и по этому документу оформить полис на ребенка, а то в поликлинике вечные проблемы без полиса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не можете.