Мужу дальнобойщику избили и украли деньги после рейса из Москвы - начальник потребует возвратить?

• г. Лида

Скажите мой муж дальнобойщик, недавно, возвращаясь из рейса из Москвы его избили и украли деньги (разгрузка)-начальник потребовал возвратить-это правда так.

Ответы на вопрос (1):

недавно , возвращаясь из рейса из Москвы его избили и украли деньги ( разгрузка)-начальник потребовал возвратить-это правда так

---даже если имеется заявление в полиции. то муж обязан возместить ущерб. а когда найдут преступника. он взыщет с него долг в судебном порядке.