Проблема с горячей водой в кране - отсутствие циркуляции и отсутствие решения со стороны УК

• г. Тюмень

Из крана с горячей водой очень долго идет холодная, прежде чем действительно пойдет горячая. Обращались устно в УК, они ответили, чио нет циркуля и они этот вопрос не решают. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот они то как раз и должны решать, это их проблемы. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и с заявлением о фиксации факта пролива холодной воды и перерасчёта в УК