Необходимость заключения отдельного договора на вывоз мусора при аренде площади под торговлю хозтоварами

• г. Саратов

Я арендую площадь под торг. Хозтоварами. В стоимость аренды входит оплата коммун. Услуг. Я должна отдельно заключить договор с мус. компанией на вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у собственника нет договора на вывоз мусора на весь комлекс, то придётся отдельно заключать