Проблемы с шумом - Как справиться с неприятностями, связанными с использованием лифта и офисом на верхнем этаже

• г. Сургут

У нас 16-ти этажный дом, мы проживаем на 15 этаже и лифт ходит только до 15 этажа, а на 16 этаже сдаются площади под офисы, и все доезжают до 15 этажа и переходят по лестнице на 16 этаж, естественно шумят, гремят дверью (которая отделяет лестницу от нашего пролета), курят, сорят и т.д. и + то что шумят в офисе над нашей квартиррой. Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Андреевна!

Можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию, прокуратуру.