Проблема с постановкой квартиры на кадастровый учет в многоквартирном доме - что делать?

• г. Ветлуга

Мы живем в 4-х квартирном доме. Нам нужно поставить квартиру на кадастровый учет, но специалисты не ставят, т.к. сказали что нужно сначала поставить дом на кадастровый учет, но жильцы трех других квартир отказываются платить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все верно, после того, как МКД будет поставлен на учет, возможно будет поставить на учет каждую квартиру. Обратитесь с такой просьбой к застройщику.