Меня лишили прав за сплошную, выдали молча временое разрешение и протокол, когда я спросил что когда и где будет суд?

• г. Москва

Меня лишили прав за сплошную, выдали молча временое разрешение и протокол, когда я спросил что когда и где будет суд? мне ответили что тебе повестка придет... уже прошел месяц мне не какой повестки не приходило... сколько месецев я могу ездить по своему временому разрешению, если у меня срок действия перечеркнут и постановления суда нет? (лишили в липецкой области) (заоранее спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством будет возможно до появления информации у сотрудников ГИБДД о лишении Вас права управления тр.ср. или до момента изъятия у Вас временного удостоверения. При его изъятии доказавать наличие права управления придется Вам.

С Уважением Назаров Александр