Как снять автомобиль с учета, доставшегося по наследству, для продажи.

• г. Москва

Как снять автомобиль с учета, доставшегося по наследству, для продажи. Сама прав на вождение автомашины не имею, страховки на машину нет. Даже не понятно, как доставить ее в соответствующие инстанции. Можно ли это осуществить в комерческих МРЭО?

Ответы на вопрос (1):

Один из вариантов: эвакуатор заказать и на ней привезти машину в МРЭО и обратно. Полагаю что свидетельство о праве наследования Вами получено.