Как исправить отрицательную кредитную историю после 3-х просрочек по кредитной карте и отказов от 7 других банков?

• г. Усть-Илимск

У меня были 3 раза просроченные платежи по кредитной карте, максимальная просрочка 1 неделя.. на данный момент просрочек нет.. но 7 других банков мне отказали..1 из них сказал причину отрицательная кредитная история есть ли у меня возможность исправить её?

Ответы на вопрос (1):

есть ли у меня возможность исправить её?

---пока нет возможности. но со временем она у вас точно появится.