Квалификация преступления совершенного без разрыва во времени и месте - как объяснить суду и следствию необходимость рассмотрения как одного цельного преступления
• г. Брянск
Как обьСнить следствию и суду, что преступление совершенное без разрыва во времени, в одном месте, с одной целью, образует одно целое
преступление и неможет квалифицироваться по нескольким ст. УК.
Более точней, то было убийство с поджогом, следствие квалифицирует по статья 105 часть 2 и статья 167 часть 2,но в статья 167 часть 2 предусмотренно наказание за убийство.
Не берутся не какие нарушения в доказываниях, какие должны в этом случаи принимать сторону обвиняемого.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Адвокат вам нужен.
Спросить20.11.2014, 17:29,
г. Брянск
По 105 статье предусмотрена ответственность за УМЫШЛЕННОЕ лишение жизни другого человека, скорее всего, в Вашем случае, совершенное общеопасным способом. 167 статью вменяют, так как умышленно было уничтожено чужое имущество. Удачи.