Как обезопасить себя при наличии алкоголика-наследника и нежелании работать, получать пенсию и иметь прописку?

• г. Сосногорск

А что делать если второй наследник алкоголик и вокруг него крутятся разные типы. Брат ни где не работает пенсию не получат, прописки тоже не имеет, только я вступила в 1/2 доли, он не вступил). За наследуюмую квартиру полностью квартплату оплачиваю я, т. К у него ни дохода, Ни прописки. Как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

От чего обезопасить? На вашу долю никто не посягает