Какие выплаты полагаются при беременности в декрете?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1.5 лет 23 августа он заканчивается, я беременна и 30 недель у меня придутся на 30 сентября. Попервой беременности мне больничный оплатили в размере 23000, и сейчас я получаю 1500 каждый месяц по уходу за ребенком. Очень хочу узнать оплатится ли мне больничный при второй беременностии в каком размере и какие выплаты мне вообще полагаются.

Ответы на вопрос (1):

С данными пособиями всегда проблемы.

Вам лучше ознакомиться с Законом "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ" и "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ", также вам полагается так назывемый Путинский материнский капитал.

Честь имею,