Возможность получения выплаты при госпитализации в состоянии опохмела без освидетельствования

• г. Ставрополь

Меня интересует возможность получения выплаты, при поступлении в больницу в состоянии опохмела, при этом освидетельствования не было пройдено.

Ответы на вопрос (2):

меня интересует возможность получения выплаты , при поступлении в больницу в состоянии опохмела, при этом освидетельствования не было пройдено

---какой выплаты??? уточните вопрос за что желаете получить выплату

являюсь застрахованным физическим лицом в компании согаз по программе 3