Несправедливое решение суда в Москве о взыскании долга по кредиту - право на обжалование и просьба о рассмотрении дела по месту прописки

• г. Анапа

Брал потребительский кредит в Хабаровске, там же закрыл его досрочно. При закрытии кредита сотрудником банка неправильно была посчитана сумма погашения, недоплата составила 327 руб. Через 8 мес. пришло смс, что я должен банку уже 1 800 руб. Сейчас я проживаю в Анапе сегодня пришло письмо что состоялся суд в Москве и суд принял решение о взыскании с меня долга. Меня в известность о суде не поставили. Законно ли это решение и имею ли я право обжаловать решение просить о рассмотрении дела по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обжаловать имеете право, но потеряете больше денег и времени, чем получите пользы.

Лучше всего заплатить долг.