Как решить проблему с регистрацией ребенка после развода без обращения в суд - варианты и возможности

• г. Новороссийск

С момента развода не прошло 300 дней. В загсе отказали в регистрации ребенка на биологического отца (гражданского мужа). Как без судов или быстрее сделать? Если бм напишет отказ от ребенка? Если зарегестрировать брак после рождения ребенка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Викторовна г. Новороссийск !

В вашем случае решить данный вопрос можно только в судебном порядке(районный суд).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.11.2014г

15:59 моск.