Каков срок уведомления собственников о расторжении договора управления без указания в нем?

• г. Пермь

УК намерена расторгнуть договор управления в одностороннем порядке в связи с окончанием срока договора. За сколько дней до окончания срока договора УК должна уведомить собственников, если срок уведомления не указан в договоре управления?

Ответы на вопрос (1):

Должна уведомить за 30 дней до окончания срока действия договора.