Подскажите, куда мне следует подавать иск, в мировой или районный суд?

• г. Барнаул

Я собираюсь подавать в суд на алименты на мужа (у нас общий ребенок 2 мес), при этом он выплачивает алименты на ребенка от первого брака. Это исковое заявление я буду подавать к мировым судьям. В заявлении я хочу указать, чтобы пересмотрели решение, по которому он выплачивает алименты на первого ребенка с 25% до 16,5%; но это решение было вынесено в районном суде.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алиментные обязательства подсудность мирового суда.