Я,восстанавливаю утраченную трудовую, куда обратиться за справкой уже не существующего предприятия.

• г. Санкт-Петербург

Я,востонавливаю утраченную трудовую, куда обратиться за справкой уже не существующего предприятия.

Ответы на вопрос (2):

В архив Вашего города, если кто-то сдавал документы при ликвидации предприятия.

Либо в Городской архив, если предприятие ликвидировалось и у него нет правопреемника, либо к организации, к которой перешли основные и оборотные средства вашего предприятия ( правопреемнику) к которому также перешел и архив предприятия.