Изменились правила призыва в армию - призывникам больше не будут присылать повестки, они должны явиться в военкомат самостоятельно

• г. Щелково

Говорят, что теперь военкоматы не будут присылать повестки призывникам по какому-то якобы новому закону, а призывник должен сам являться в военкомат, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Повестки останутся, но и сам призывник должен явится в военкома в указанное в приписном число