Ошибочная форма договора дарения - необходимo составление дополнительного соглашения

• г. Ульяновск

Договор дарения оформили не правильно. Квартира была приобретена в браке когда стали оформлять договор дарения записали и меня и супруга ДАРИТЕЛЯМИ. а по правильному надо было меня даритель, а супруг Участник. Теперь нужно составить дополнительное соглашение. Не могли бы вы мне выслать ОБРАЗЕЦ доп. соглашения.

Ответы на вопрос (1):

никаких образцов тут не высылают

в договоре может быть только две стороны - даритель и одаряемый и никаких участников