Вопрос о возможности получения мест в детском саду для старшего и младшего ребенка

• г. Иваново

Моему старшему сыну в администрации города выписали талон на февраль 2015 года (ему будет 2.5 в это время). А младшей прислали талон на апрель 2016 года. Могу ли я получить места сразу и на младшую (родилась 21.01.2014). Пособие платить перестанут в 1,5 года, квартира съемная, кредит...

Ответы на вопрос (1):

Предоставление мест в дошкольных учреждениях в порядке очереди. Те, кто стоит перед Вами, также пособие получали только до 1,5 лет. А кредиты... У кого их сейчас нет?