Проблема с покупкой - ООО Интернет Торговля отправило китайские часы вместо бельгийских. Магазин отказывается принять возврат.

• г. Москва

ООО Интернет Торговля продала мне часы китайского производства вместо бельгийских курьерской доставкой. Я обнаружил это после его убытия. Хочу их возвратить, магазин не принимает.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в магазин, при отказе подавайте в суд по месту жительства.

Ситуация довольно часто решается в досудебном порядке. Всё меняется как только звучат слова:" обращаюсь в суд!"