Возможно ли изменение срока выполнения контракта для участия в запросе котировок и избежания регистрации в реестре недобросовестных поставщиков?

• г. Москва

Наша компания участвует в запросе котировок на оборудование по которому мы являемся прямыми дистрибьюторами. Дата выполнения контракта 5 декабря. Но мы заведомо знаем, что производитель сможет привести оборудование ближе к концу декабря.

Можем мы участвовать в запросе котировок и договориться впоследствии с заказчиком в госконтракте указать другой срок выполнения контракта, чтобы нам не попасть в реестр недобросовестных поставщиков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Советую Вам подать разъяснение покупателю на этот вопрос.