Проживание с гражданским мужем и ребенком в квартире, принадлежащей его матери - Как защитить свои права?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация. Я проживаю с гражданским мужем и нашим совместным ребенком в квартире. Где собственник его мать и он имеет там долю, Его мать нас с ребенком выгоняет. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

это ее собственность, она имеет право ставить вопрос о вашем выселении

А ребенок где зарегистрирован? Если по данному адресу, то все попытки выгнать ребенка будут тщетными.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.