Ст 111.1 Срок какой.

• г. Белгород

Ст 111.1

Срок какой.

Ответы на вопрос (14):

ст 111.1 ч.1 лишение свободы до 8 лет , ч 2 до 10 лет с ограничением свободы до 2 лет либо без такового , ч 3 до 12 лет с ограничением своды до 2 лет либо без такового,ч.4 до 15 лет с ограничением свободы до 2 лет либо без такового

Здравствуйте! как правило условный.

Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Срок до 2 лет лишения свободы.

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015

Нет для анализов никакого срока. Для чего смотря анализы, если для медицинской комиссии, то врач решает.

А более точно нельзя было написать, по какой статье отбываете? Догадываться надо? То ли ст.228 ч.2, то ли ст.228.2, но какая часть? Если осужден по ст.228 ч .2, то это тяжкое преступление. Отбыть необходимо не менее половины срока

Здравствуйте"!

Большой срок-от десяти до двадцати лет.

Лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

От 10 до 20 лет лишения свободы. Мера пресечения, как правило сразу заключение под стражу.

Здравствуйте, на 18 месяцев. Полтора года.