Отсрочка платежа на поставку товаров - чем грозит ИП в случае невозможности погашения долга?

• г. Аша

Я ИП и занимаюсь розничной торговлей детских товаров. Мы заключили договор с одной оптовой организацией на поставку товаров, с отсрочкой платежа на 1 месяц, год работали хорошо и никто никого не подводил, но тут нам отгрузили товар на сумму 200 тыс. руб. пришло время расчитываться нам с ними, но денег у нас нет т.к. нет вообще торговли они сказали что подадут в суд, чем нам это грозит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арбитражным судом и возвратом товара с некоторыми расходами в виде неустойки.