Зарплату на 14% не повысили ни в сентябре, ни в феврале, хотя это федеральное повышение.

• г. Волгоград

Работаю в гос. пед. вузе. Зарплату на 14% не повысили ни в сентябре, ни в феврале, хотя это федеральное повышение. Ссылаются на отсутствие какого-то распоряжения. Что это значит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ситуация такая

Федеральный закон РФ издан

для этого нужен региональный закон к примеру Областной закон Ленинградской области

потом нужно распоряжение главы Муниципального района к примеру Всеволожского муниципальный район

после приказ о повышении Учреждения

и только тогда получите добавку

Вероятно нет Распоряжения Главы частая ситуация у нас во Всеволожском районе в том году тянули почти пол года