Повысили зарплату, выплачивали повышение 4 месяца, а потом все что добавили вычли из следующей зарплаты.

• г. Новосибирск

Повысили зарплату, выплачивали повышение 4 месяца, а потом все что добавили вычли из следующей зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это незаконно. Даже, если вам перевели зарплату больше, чем в договоре и это не счетная ошибка, Вы не обязаны возвращать. А здесь явное нарушение ТК РФ. Обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты.

Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.

Удачи Вам и всего хорошего!

Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру для проведения проверки по данному вопросу.

Действия работодателя не законны. Удачи.