Вопрос у меня такой, могу ли я написать доверенность на свою мать для того

• г. Саратов

Эдравствуйте! Вопрос у меня такой, могу ли я написать доверенность на свою мать для того, чтобы она получила мои права у мирового судьи и каким образом я могу все это оформить, я нахожусь в другом городе и не могу собственноличьно их получить т.к. занят на работе. Заранее благодарен за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, он оформит Вам необходимую доверенность.