ЖЭК откликается на требование жильцов - Кто должен оплачивать электроэнергию для домофонной компании?

• г. Смоленск

Недавно поступило письмо от директора ЖЭКа с следующим содержанием: Жильцы требуют, чтобы домофонная компания оплачивала счета за электроэнергию, которую потребляет домофон. Правомерно ли это? Почему домофонная компания должна оплачивать коммунальные услуги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

"Спасибо" - в данном случае, не тот случай.

Здесь нужно поработать, прежде чем проконсультировать. Поэтому, бесплатно быть не может!

Обращайтесь со всеми имеющимися документами к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.