Как поступить, если родственники из Донецка не успели зарегистрироваться по прибытии в Россию и получили отказ во временном убежище?

• г. Уфа

Мои родственники с Донецка прибыли в Россию 16.08.2014 г. На учет на встали. 0.11.2014 г. обратились на временное убежище. Отказали, так как просрочили срок 9 не более 3 месяцев). Подскажите как действовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Все миграционные вопросы уточняйте в УФМС.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго