Как оспорить неправильные выводы экспертизы после того, как судебное решение, основанное на этой экспертизе, уже вступило в силу, и как защитить интересы невиновного истца

• г. Липецк

Как доказать неправильные выводы экспертизы если решение суда благодаря данной экспертизы вступило в силу и пострадал невинный человек в данном случае истец.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.