Спор с новым соседом - Я построила навес на своем крыльце, а теперь его хотят снести

• г. Майкоп

Купила квартиру в 3-хквартирном доме. На дверь моего выхода смотрит окно соседа. Каркас навеса над моим крыльцом перекрывал окно соседа. В июне расширила площадь крыльца и сделала прозрачный навес с разрешения собственника. В июле эту квартиру купил другой человек и требует сноса моей постройки. Архитектура квалифицировала ее как временное сооружение беседка. Законно ли требование нового соседа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Спорный вопрос. Был похожий случай и признали, что под 222 ГК РФ не попадает, то есть и не снесли