Какое количество дней необходимо отработать сотруднику, желающему уволиться по собственному желанию из ФГКУ УВО по г. Самаре?

• г. Самара

Являюсь сотрудником ФГКУ УВО по г. Самаре, хочу уволиться со службы по собственному желанию, сколько дней я должен отработать чтобы меня отпустили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно предупредить работодателя за 14 дней до увольнения