Вопрос согласования - Может ли глава сельской администрации выставить на торги проект газоснабжения без согласования с кооперативом инвесторов?

• г. Кунгур

Может ли глава сельской администрации выставить на торги без согласования с кооперативом жителей которые являлись инвесторами проектной документации газоснабжения населенного пункта.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Он не только имеет право, он обязан это сделать в соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ