Ответы приведены на основе предоставленной информации и не являются юридической консультацией. Рекомендуется обратиться к юристу для получения точной информации и совета, применимого к конкретной ситуации.\n\nКак опекун

• г. Камышин

Я являюсь опекуном своего младшего брата. Ему 13 лет. Мама умерла, папа не лишен родительских прав (отношения с ним нормальные), он платит алименты исправно (родители были в разводе). Ещё брат получает пенсию по потере кормильца. Скажите я должна отчитываться по чекам только за пенсию или за алименты тоже?

Ответы на вопрос (1):

за пенсию вы должны отчитываться перед опекой,а за алименты нет