Возврат денег за услуги агента при невозможности въезда - возможен ли частичный возврат?

• г. Санкт-Петербург

Нашли агента по недвижемости для съема комнаты, заключили договор оплатили услуги агента и месячную плату, но через час ситуация изменилась и въехать не успели. Позвонили хозяйке она вернула деньги а мы ключи. Возможен ли хотяб частичный возврат денег за услуги агента т.к услугой не воспользовались?

Ответы на вопрос (2):

Следует ознакомиться с договором.

Полагаю, что агент свои обязанности ВЫПОЛНИЛ. Комнату Вам нашёл, договор с "хозяйкой" Вы заключили, оплату произвели. А то, что Вы не стали проживать в этой комнате - это Ваши проблемы. Агент здесь не виноват.