Невозможность получить деньги со сберкнижки на 56000 рублей, вложенной в 1991 году - есть ли надежда на их получение?

• г. Краснодар

Есть сберкнижка на 56000 р (вклад был сделан 11.1991 г) .Мне не то что компенсировать эту сумму не хотят, я даже просто не могу получить эти деньги. Подскажите-я смогу в обозримом будующем получить свои деньги? Или про них можно забыть?

Ответы на вопрос (1):

Надо знать причины отказа