Отсутствие копии протокола задержания - последствия и возможность лишения прав

• г. Череповец

Если задержали ППС за езду не трезвом виде вызвали ДПС от ексертиз отказался но ДПС не выдали копию протокола задержания будет ли суд и лишат ли прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Не выдача копии протокола не является обстоятельством при котором вас освободят от ответственности. если есть желание, то записывайтесь на консультацию, в нашем штате есть профильный автоюрист, который оценит все перспективы дела.