Как поступить при ликвидации организации и изменении реквизитов - советы и рекомендации

• г. Сочи

Здр-те! Наша организация как бы ликвидируется, а затем появляется под другим названием с новыми ИНН и банковскими реквизитами. Начальство просит от всех сотрудников заявления об увольнении по собственному желанию и обещает всех взять обратно. Как нам поступить? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сначала пусть подпишут трудовой договор с новой организацией, а потом увольняют из старой.