Проблема с получением номеров автомобиля после покупки - отказ салона решать обременение

• г. Домодедово

Преобрели авто в салоне. Номера не можем получить т к салон не оповестил что автомобиль с обременением и салон отказывается решать эту проблему.

Ответы на вопрос (4):

Нужно снимать арест / иное запрещение, в судебном порядке. Не вижу документов, но думаю, что сделать это возможно, доказав, что Вы являетесь добросовестным приобретателем. Это первый иск.

А второй я бы подал на салон, вследствие несоблюдения нормы ГК и Закона "О ЗПП" об обязанности передать товар свободным от прав третьих лиц.