Правомерность наложения ареста на счет зарплатной и кредитной карты несовершеннолетней дочери - ситуация с задолженностью по коммунальным платежам

• г. Кировск

Ситуация такая, у меня есть задолженность по коммун. Платежам, которую удерживают из зар. платы на основании исполнительного листа, а теперь приставы ещё наложили арест на счет зарплатной и кредитной карты моей дочери (19 лет), которая учится и подрабатывает (офиц. Трудоустроена), правомерно ли это, если квартиросъёмщик я,кроме меня и дочери, прописан ещё мой сын (15 лет), сама я одинокая мать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Правомерно, так как долги платят все зарегистрированные в кв. За несовершеннолетнего платите Вы

"правомерно ли это" - правомерно лишь в том случае, если на то есть вступившее в законную силу решение суда